Версия для слепых

Какие формы сотрудничества можно предлождить библиотекам для помощи в сканировании?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Какие формы сотрудничества можно предлождить библиотекам для помощи в сканировании?

Добрый день!

Большое спасибо за данный проект.

Я представляю компанию занимающуюся развитием ИТ технологий в глубинке. В нашем районе 15 библиотек (1 городская, 14 сельских). Есть желание приобщить их к НЭБ. Для разговора "по существу" мне желательно знать какие формы сотрудничества можно им предложить и как это будет происходить.

Есть материально-техническая база для сканирования, поэтому мы можем помочь в сканировании книг.

Цитата
Сергей Зыкин написал:
Добрый день!

Большое спасибо за данный проект.

Я представляю компанию занимающуюся развитием ИТ технологий в глубинке. В нашем районе 15 библиотек (1 городская, 14 сельских). Есть желание приобщить их к НЭБ. Для разговора "по существу" мне желательно знать какие формы сотрудничества можно им предложить и как это будет происходить.

Есть материально-техническая база для сканирования, поэтому мы можем помочь в сканировании книг.
Сергей, здравствуйте. В ближайшее время с Вами свяжется наши специалист.

Обещали связаться по вопросу сотрудничества на местном уровне (подключение к системе 15 муниципальных библиотек и помощь в сканировании). Ответа до настоящего времени нет. Напомню e-mail: *****@sodpd.ru

Цитата
Сергей Зыкин написал:
Обещали связаться по вопросу сотрудничества на местном уровне (подключение к системе 15 муниципальных библиотек и помощь в сканировании). Ответа до настоящего времени нет. Напомню e-mail:  *****@sodpd.ru
Здравствуйте, Сергей!
Извините, пожалуйста, что не смогли ответить Вам сразу!

На данный момент проект работает в тестовом режиме. Состав партнёров и абонентов ещё формируется.
Вы можете направить заявку на участие в проекте и задать любые вопросы, написав на e-mail *****@rsl.ru или позвонив по телефону +7 (495) 695-93-48 специалистам проекта НЭБ — Подключение библиотек.

Спасибо за предложение о сотрудничестве! Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, обращайтесь к нам!
Страницы: 1
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .