Версия для слепых

Как читать и скачивать книги на сайте?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Как читать и скачивать книги на сайте?

Цитата
*****@yandex.ru написал:
Какое-то издевательство над людьми, извините. Позавчера была реклама нового проекта НЭБ, приезжал премьер Медведев, а на деле какой-то лохотрон. Указал полную инфу о себе, так же как и многие другие, а доступа к книгам нет, только к старым, до 1950 г. некоторым. уважаемые админы, неужели так трудно ответить на тот вопрос, который все задают про ограничение прав доступа к книгам после полной регистрации? Неужели так трудно быть человеками?
Здравствуйте!
Наш проект пока работает в тестовом режиме и находится в процессе постоянной модернизации.
Приносим свои извинения за то, что не смогли ответить Вам раньше.

На данный момент всем пользователям, прошедшим полную регистрацию, предоставлен доступ ко всем изданиям из фонда НЭБ.
Также для получения доступа необходимо скачать последнюю версию программы просмотра. Ссылка на установочный файл находится в верхней части любой страницы сайта, как показано на скриншоте.

Напоминаем Вам, что в соответствии с четвёртой частью Гражданского Кодекса РФ право на доступ к полным текстам защищённых изданий имеют только читатели, находящиеся в зале библиотеки, в которой эти издания хранятся.
На следующих этапах развития проекта Вы получите право на чтение защищённый изданий в любой библиотеке, участвующей в проекте. Ваш Единый Электронный Читательский Билет будет читательским билетом всех библиотек, входящих в сеть НЭБ.

О запуске данного сервиса будет сообщено дополнительно.

Цитата
*****@list.ru написал:
Доброго дня! Прошел регистрацию на портале, но для чтения интересующих меня книг (в основном это старые издания по истории) требуется полная регистрация.
Как её пройти, ни в Личном кабинете ни на сайте не могу найти как её пройти...
Или же нужно регистрироваться по новой?
Если не трудно, то укажите ссылку для полной регистрации.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за то, что не смогли ответить вам достаточно быстро.

Чтобы перейти с упрощённой регистрации на полную, зайдите, пожалуйста, на страницу своего личного кабинета и нажмите кнопку «Получить полный доступ».

Далее следуйте предлагаемым инструкциям.

подскажите как читать и скачивать, скачал читалку ихную с сайта НЭБ, не открывает ничего в поиске, я зарегистрирован

Цитата
Хабибулла Абилкасымов написал:
подскажите как читать и скачивать, скачал читалку ихную с сайта НЭБ, не открывает ничего в поиске, я зарегистрирован
Добрый день!
Ответил выслали вам на почтовый адрес.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .