Версия для слепых

Как читать и скачивать книги на сайте?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Как читать и скачивать книги на сайте?

У меня  тоже ничегошеньки не открывается. А форум только мы-горемыки и читаем, видимо. Хоть кому-то здесь ответили???? Или все вопросы в пустоту?

Тоже сначала ни одна книга не грузилась, но подождав немного, процесс пошел. Для чтения паспорт не нужен, я через социальную сеть зашел.

Ничего не понимаю - открывается только страница с инфой о книге - и все. Так никто и не ответил на вопросы - как читать?

Вопрос - а где-то в ЧАВО нельзя сразу было написать - галку поставьте на Полнотекстовый поиск?
А то люди только зря радуются, найдя все и сразу, но без кнопки Читать. Кстати, это что за книги? Если их нельзя прочитать, зачем о них информация выдается? Для библиографов? Для поиска бумажных версий? Но это же, кажется, электронная библиотека?
А в моем случае в Поиске все достойные внимания книги - "требуется авторизация". С какой стати неизвестно кому и куда ради книги в электронном виде я должна паспорт показать?? Даже "по требованию законодательства".
Все это оставляет крайне неприятный осадок.

Цитата
*****@gmail.com написал:
Короче говоря бред а не портал, ниче толком не работает, нет кнопки читать, что это за бетта, где нет возможности прочитать? проще скачать с пиратских ресурсов которых полно.....

Кнопка "читать" присутствует во всех открытых полнотекстовых изданиях, доступны для чтения и скачивания без регистрации все книги,не ограниченные законодательством об авторском праве. Качать или не качать с пиратских ресурсов - личный выбор каждого читателя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .