Версия для слепых

Улучшения в работе проекта

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Улучшения в работе проекта

Должен отметить, что за минувшие десять дней работа НЭБ существенно улучшилась! Практически без проблем получаю доступ к интересующим меня источникам и скачиваю их для дальнейшей работы. За что - огромное спасибо коллективу Национальной Электронной библиотеки)

Из замечаний (не знаю, может сие как то связано с используемым мной браузером от Яндекса) - все книги скачиваются без расширения и сохраняются в виде документа под названием pdf. Чтобы открыть, приходится ставить перед pdf точку и писать название файла, тогда всё раскрывается без проблем.

Хотел добавить - благодарность за изменение в лучшую сторону формы работы с электронными книгами. Стало намного удобнее читать с экрана не скачивая, появился (!) поиск. Скачиваться также стало в нормально виде - с именем файла и расширением. Но - почему-то не удается скачать вот эту книгу - http://нэб.рф/catalog/000200_000018_rc_2969199/ При попытке сохранить книгу, долго растет "ползунок" в браузере, после чего появляется во весь экран ошибка 504 - getaway timeout

И ресурс ощутимо тормозит в это время, в остальном же - молодцы!

Ребята, у вас - ШИКАРНЫЙ проект! Пусть не всё еще соответствует желаемому, но ведь всё растет и развивается. Уже к сегодняшнему дню, зарегистрировавшись всего 8 дней назад, я нашел здесь массу нужной мне информации, нашел подтверждение некоторым известным мне фактам, которые теперь смогу смело использовать в своей книге. Так держать!

Цитата
*****@yandex.ru написал:
Ребята, у вас - ШИКАРНЫЙ проект! Пусть не всё еще соответствует желаемому, но ведь всё растет и развивается. Уже к сегодняшнему дню, зарегистрировавшись всего 8 дней назад, я нашел здесь массу нужной мне информации, нашел подтверждение некоторым известным мне фактам, которые теперь смогу смело использовать в своей книге. Так держать!
Здравствуйте, Константин!
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы действительно прилагаем все силы, чтобы развивать проект и решать все возникающие проблемы!
Надеемся, что он будет полезен и интересен пользователям!
Творческих Вам успехов!

Цитата
*****@yandex.ru написал:
Должен отметить, что за минувшие десять дней работа НЭБ существенно улучшилась! Практически без проблем получаю доступ к интересующим меня источникам и скачиваю их для дальнейшей работы. За что - огромное спасибо коллективу Национальной Электронной библиотеки)

Из замечаний (не знаю, может сие как то связано с используемым мной браузером от Яндекса) - все книги скачиваются без расширения и сохраняются в виде документа под названием pdf. Чтобы открыть, приходится ставить перед pdf точку и писать название файла, тогда всё раскрывается без проблем.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить доступ пользователей к нужным ресурсам!

Мы попробовали скачать некоторые издания — указанная Вами проблема не воспроизводится. Проверьте, пожалуйста, как обстоит дело сейчас?
Страницы: 1 2 3 След.
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .