Версия для слепых

Не могу прочитать книгу, хотя вижу её описание и т. д.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Не могу прочитать книгу, хотя вижу её описание и т. д.

Здравствуйте. Попробовал найти что-то из трудов Татищева. При выборе книги, загружаются её данные, описание и т.д., но не понятно как её открыть. Что нужно,  что бы читать книги?

Неохота портить праздник открытия. Судя по зомбоящику уже отрапортавались все у нас ладно и красиво. я понимаю, что в тестовом режиме, но отвечать надо на вопросы которые Вам задают. А вы лажу пихаете народу "Не могу найти "Герой нашего времени" для написания диссертации". В каждом доме есть эта книга, миллионы экземпляров. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЕСМЫКАТЬСЯ отвечайте за то, что делаете и работайте, работайте.
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС МНОГИХ "КАК ПРОЧИТАТЬ-СКАЧАТЬ С ВАШЕГО СУПЕР-ПУПЕР-ПОРТАЛА?"
Прошу прощения за жесткость, но от лизоблюдства ваших начальников тошнит.

Сколько в нашей стране не равнодушных людей )) Хочется думать, что участники форума из "немосковских" регионов нашей необъятной Родины, иначе ругань в 5 утра выглядит несколько странно.
Критика - это хорошо, но она должна быть разумной. Ну не работает библиотека ночью! Некому ответить на Ваш вопрос в час ночи по Москве. Не уверена, чтовообще есть штатный администратор ))
Что касается самого сайта, действительно заказывают не у классных специалистов, а у тех, кто "отката" больше предложит. Кроме того, т.к. проект Федеральный, то потратить деньги очень сложно (украсть - легко, а "качественно" потратить - не реально) Работая в Федеральном учреждении, чтобы купить туалетную бумагу я должна выставить закупку не тендер, рассмотреть заявки и обосновать выбор поставщика!
И ещё: "А вы лажу пихаете народу "Не могу найти "Герой нашего времени" для написания диссертации". В каждом доме есть эта книга, миллионы экземпляров" - искали не просто книгу по названию, а конкретное издание - это не одно и то же. Не "выдирайте" фразу из контекста.

Цитата
Андрей Васильков написал:
Неохота портить праздник открытия. Судя по зомбоящику уже отрапортавались все у нас ладно и красиво. я понимаю, что в тестовом режиме, но отвечать надо на вопросы которые Вам задают. А вы лажу пихаете народу "Не могу найти "Герой нашего времени" для написания диссертации". В каждом доме есть эта книга, миллионы экземпляров. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЕСМЫКАТЬСЯ отвечайте за то, что делаете и работайте, работайте.
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС  МНОГИХ  "КАК ПРОЧИТАТЬ-СКАЧАТЬ С ВАШЕГО СУПЕР-ПУПЕР-ПОРТАЛА?"

Благополучно удалось найти интересующую вас книгу, достаточно было выставить галочку поиска в полнотекстовых изданиях. Не стоит не разобравшись с тем как функцинирует портал обливать его грязью.

Цитата
Андрей Васильков написал:
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС  МНОГИХ  "КАК ПРОЧИТАТЬ-СКАЧАТЬ С ВАШЕГО СУПЕР-ПУПЕР-ПОРТАЛА?"

Андрей, спасибо за критику. К сожалению, не у всех дома есть книга "Герой нашего времени" 1841 года издания. На ее примере и отвечу на Ваш вопрос. Наберите в поиске "Герой нашего времени", выберите поиск только по полнотекстовым изданиям. В результатах поиска Вы увидите список книг, под каждой книгой есть кнопка "читать", которая так же присутствует и в карточке издания. Нажатие на данную кнопку приведет Вас в программу онлайн просмотра книги http://electronic-library.ru/?id=000199_000009_003570809 , под названием и автором есть кнопка "скачать", которая загрузит на Ваш компьютер pdf-версию данного издания.  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .