Версия для слепых

Не могу прочитать книгу, хотя вижу её описание и т. д.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Не могу прочитать книгу, хотя вижу её описание и т. д.

Цитата
*****@mail.ru написал:
Подскажите в чем может быть проблема? И как получить доступ к книгам?
Добрый день. Для предоставления полного доступа необходимо пройти регистрацию и приложить скан паспорта. После чего, анкета будет проверена. В случае правильного заполнения доступ будет предоставлен в течение нескольких дней.

Цитата
Специалист НЭБ написал:
Цитата
*****@mail.ru   написал:
Подскажите в чем может быть проблема? И как получить доступ к книгам?
Добрый день. Для предоставления полного доступа необходимо пройти регистрацию и приложить скан паспорта. После чего, анкета будет проверена. В случае правильного заполнения доступ будет предоставлен в течение нескольких дней.
Уже неделю не могу получить полный доступ, а вы говорите несколько дней! И по поводу правильного заполнения - неоднократно выставляла женский пол вместо мужского в анкетных данных, но он все равно остается мужским.

Цитата
*****@rambler.ru написал:
Уже неделю не могу получить полный доступ
Здравствуйте.
На портале был сбой.
Просим прощения за неудобства.

Цитата
Специалист НЭБ написал:
Цитата
*****@rambler.ru   написал:
Уже неделю не могу получить полный доступ
Здравствуйте.
На портале был сбой.
Просим прощения за неудобства.
И когда закончится этот сбой? У меня до сих пор ограниченный доступ.

Здравствуйте. Не могу прочитать книги, находящиеся в ограниченном доступе. Программа НЭБ выдает сообщение "... В полном объеме текст документа доступен в читальных залах библиотек-участников НЭБ". Раньше таких проблем не было, поскольку полную регистрацию я прошел. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Может быть что-то с программой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .