Версия для слепых

Была ли в январе фишинговая атака?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Была ли в январе фишинговая атака?

Уважаемые разработчики из компании ЭЛАР и представители РГБ. В сети появилась информация об использовании особого вида атаки на логин и пароль от портала госуслуг на Вашем ресурсе: http://d-russia.ru/proekt-sozdaniya-neb-voshyol-v-stadiyu-testovoj-ekspluatacii-chitatelej.html
Прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию.

Можете ли вы представить работающую версию регистрации из госуслуг без использования фишинга?

Спасибо.

Уважаемые администраторы! На сайте http://d-russia.ru/proekt-sozdaniya-neb-voshyol-v-stadiyu-testovoj-ekspluatacii-chitatelej.html появилась информация об фишинговой атаке пользователей НЭБ при регистрации через портал госуслуг и возможной утечке персональных данных.

Прошу прокомментировать информацию, содержащуюся в статье и, в частности, ответить на вопросы:

1) Осуществлялась ли в январе месяце фишинговая атака при регистрации в НЭБ через сайт госуслуг?
2) Утверждено ли минкомсвязи, отвечающим за работу портала госуслуг, авторизация в НЭБ через портал?
3) Почему в настоящий момент регистрация через портал госуслуг невозможно, в то время как в начале января я успешно прошел регистрацию?
4) Произошла ли утечка моих персональных данных?
5) Подписан ли акт приемки-передачи работ по НЭБ, запланированных в 2014 году и выигранных корпорацией ЭЛАР, входит ли в объем выполненных работ интеграция с сайтом госуслуг и кто из представителей заказчика подписал акт?

Спасибо.

Цитата
Arsen Borovinskiy написал:
Уважаемые администраторы! На сайте  http://d-russia.ru/proekt-sozdaniya-neb-voshyol-v-stadiyu-testovoj-ekspluatacii-chitatelej.html  появилась информация об фишинговой атаке пользователей НЭБ при регистрации через портал госуслуг и возможной утечке персональных данных.

Прошу прокомментировать информацию, содержащуюся в статье и, в частности, ответить на вопросы:

1) Осуществлялась ли в январе месяце фишинговая атака при регистрации в НЭБ через сайт госуслуг?
2) Утверждено ли минкомсвязи, отвечающим за работу портала госуслуг, авторизация в НЭБ через портал?
3) Почему в настоящий момент регистрация через портал госуслуг невозможно, в то время как в начале января я успешно прошел регистрацию?
4) Произошла ли утечка моих персональных данных?
5) Подписан ли акт приемки-передачи работ по НЭБ, запланированных в 2014 году и выигранных корпорацией ЭЛАР, входит ли в объем выполненных работ интеграция с сайтом госуслуг и кто из представителей заказчика подписал акт?

Спасибо.
Здравствуйте, Арсен!
Приносим свои извинения за недостаточную оперативность ответа!
Вы должны были получить ответ на данные вопросы на личную почту. Получили ли Вы письмо?

Здравствуйте.

Нет, ответа не получил. Вышлите, пожалуйста, ответ еще раз.
Страницы: 1
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .