Версия для слепых

Не могу зарегистрироваться по читательскому билету РГБ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Не могу зарегистрироваться по читательскому билету РГБ

не находит читательского билета при регистрации как читатель РГБ (писал и полностью и без нулей и без номера чит. зала, в общем тлен).
Получается я не смогу читать материалы из РГБ если зарегистрируюсь как-либо иначе?

Да и иначе не получилось зарегистрироваться — не приходит письмо на почту.
Почта обычная, mail, может быть отправляется неверно и меил её попросту банит.

Цитата
Борис написал:
не находит читательского билета при регистрации как читатель РГБ (писал и полностью и без нулей и без номера чит. зала, в общем тлен).
Получается я не смогу читать материалы из РГБ если зарегистрируюсь как-либо иначе?

Борис, добрый день. Возможны сбои, поскольку портал работает в тестовом режиме. Попробуйте пройти регистрацию заново.  

Здравствуйте, такая же проблема - не находит данные по номеру читательского билета в РГБ. Билет получила летом 2014 года.

Цитата
Борис написал:

Тоже не могу зарегистрироваться как читатель РГБ. Прошёл только упрощённую регистрацию.

Кроме того, не работает просмотр файлов при том, что на сайте РГБ через систему DVS нужная книга открывается.

Цитата
Злата Романова написал:
Здравствуйте, такая же проблема - не находит данные по номеру читательского билета в РГБ. Билет получила летом 2014 года.
Так все-таки в каком формате надо вводить Номер читательского билета РГБ?
На моем билете, выданном почти 5 лет тому назад, напечатаны: выделенный коричневым цветом номер читального зала, затем 5 нулей, а за ними собственно 6 значащих цифр самого номера.

И ЧТО НАДО ВВОДИТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .