Версия для слепых

Разработаны типовые формы лицензионных договоров об использовании объектов НЭБ по модели оплаты в зависимости от фактического использования

Разработаны типовые формы лицензионных договоров об  использовании объектов НЭБ по модели оплаты в зависимости от фактического использования

В соответствии с Планом мероприятий по развитию Национальной электронной библиотеки (Дорожной карты), разработанным в целях исполнения Указания Президента Российской Федерации от 17.02.2019 № 294-ПР, и одобренного на заседании Межведомственного совета по развитию Национальной электронной библиотеки от 07.06.2019, ФГБУ «Российская государственная библиотека» разработаны типовые формы лицензионных договоров об  использовании объектов НЭБ по модели оплаты в зависимости от фактического использования.

Скачать файл в формате PDF:

Форма лицензионного договора на использование объектов НЭБ по модели оплаты в зависимости от фактического использования для художественной литературы.

Форма лицензионного договора на использование объектов НЭБ по модели оплаты в зависимости от фактического использования для научно-образовательной литературы.

Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .