Версия для слепых

Российское электронное пространство знаний и литературы для школьников

Российское электронное пространство знаний и литературы для школьников

10 декабря с 12:20 до 13:00 на площадке EdCrunch состоится конференция «Российское электронное пространство знаний и литературы для школьников».

Преподаватели перестраивают модели обучения и переходят в онлайн — это уже не новинка, а необходимость. В постковидном мире мы не будем воспринимать онлайн-сервисы и образовательные приложения исключительно как дополнение или развлечение. Будущее за организациями, которые сфокусировались на развитии онлайн-услуг.

Эксперты соберутся, чтобы обсудить, как меняется интерес к чтению у школьников разного возраста и как применять современные цифровые инструменты и механики для формирования нового пространства знаний.

В конференции примут участие генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда; руководитель направления по взаимодействию с учителями образовательной онлайн-платформы «Учи.ру» Екатерина Латыпова; преподаватель МВШСЭН и программы переподготовки учителей МГИМО, к. п. н. Марина Пинская. Модератор — литературовед, литературный критик, публицист, телеведущий, писатель, профессор ВШЭ Александр Архангельский.


Подробности по ссылке.

Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .