Версия для слепых

Давайте сделаем НЭБ лучше!

Давайте сделаем НЭБ лучше!

Дорогие друзья!

Часто ли мы задумываемся о ценности культуры, науки, образования? Ценности, выраженной не в абстрактных словах и понятиях, а конкретных рублях и копейках? Ежегодно государство выделяет сотни миллиардов рублей на театры, кино, библиотеки, школы, университеты и научные учреждения.

Но ведь и вам приходится тратить деньги, когда принято решение сходить в театр, купить книгу, получить платное дополнительное образование.

Конечно, библиотечное обслуживание было и всегда будет бесплатным - не только в России, но и за рубежом. Тем не менее, нам очень важно понять, какую ценность представляет Национальная электронная библиотека именно для вас. Насколько, с точки зрения экономики, она эффективна в своей работе?

Давайте вместе выясним это. Пройдя небольшой опрос, вы поможете нам сделать НЭБ - крупнейшую российскую электронную библиотеку, которой ежегодно пользуются миллионы людей, возможно, лучшей не только в нашей стране, но и в мире.


Принять участие в исследовании





Вы находитесь на новой версии портала Национальной Электронной Библиотеки. Если вы хотите воспользоваться старой версией, перейдите по ссылке .